11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гост
3 мар 2014 в 19:30

Девятов-гений. Нет. Девятов-супергений.

808
3 мар 2014 в 21:06

Рассудителные вы наши когда ... дороги сделайте позорите город!

Виталий
3 мар 2014 в 21:07

любой ремонт на один сезон, всё остальное растящат. пересажать их нужно всех.

Гость
3 мар 2014 в 21:56

Хм... Нашел крайних! Теперь все забыли, что деньги на ремонт дорог администрация не выделяет) главное пожаловаться, что хотя бы как-то ямы заделывают и проблема решится;)))

Вася
3 мар 2014 в 22:01

Так почему не выявляете и не штрафуете?

5555
4 мар 2014 в 00:35

А какого х-на Вы там сидите? Вот и контролируйте, знайте кто, как работает

Девятов
4 мар 2014 в 07:28

" И тут выхожу Я, во всем белом"

4 мар 2014 в 07:38

Создается впечатление, что основная задача нынешней власти максимально устраниться от своих прямых обязанностей и переложить все на плечи граждан. Вот и думу общественную придумали. А в Единую Россию мы жаловались перед выборами. НИКАКОГО ТОЛКУ. Создавалась видимость заботы, не более. Несколько теть посадили на телефон и заставили отвечать на звонки с обязательным сочувствием в голосе. После звонка жалоба никуда не уходила. Да что там говорить, мы все видим новые дороги городов России. Кстати, благодаря Девятову в том числе, мы имеем сейчас такую разруху.

Гость
4 мар 2014 в 08:06

А зачем штрафовать?10 лет с конфискацией я думаю решат проблему.

Гость
4 мар 2014 в 09:04

А сначала таких господ гнать взашей.

Гость
4 мар 2014 в 10:01

Надо к ремонтным работам привлекать профессионалов. А то "ремонтом" занимаются мелкие подрядчики, возглавляемые гостями с юга, задача которых - "срубить бабла по легкому" и получающих за откаты подряды на работу. А вместе с тем такой гигант как ОГУП "Волгоградавтодор" простаивает без работы, обладая отличным рабочим потенциалом и техникой. А все дело в том, что на всех торгах "Автодор" представляет РЕАЛЬНУЮ цену за КАЧЕСТВЕННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ремонт дорог! Но властям и мелким подрядчикам легче договориться меж собой и распилить выделенные деньги. А ремонт дорог провести формально, совершенно не заботясь о качестве.