СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Михайловская пенсионерка предотвратила кражу конденсатора

Бдительная пенсионерка из Михайловского района Волгоградской области помогла полицейским раскрыть кражу холодильного конденсатора в торговом павильоне.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 3 марта 63-летняя пенсионерка позвонила в полицию и сообщила о том, что из торгового павильона двое молодых людей пытаются похитить холодильное оборудование.

Спустя несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали двух подозреваемых в краже конденсатора. Скрыться злоумышленникам не удалось из-за сильного алкогольного опьянения и тяжелой ноши, которую они так и не смогли далеко унести. Стражи порядка установили причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений. Оказалось, что похищенное оборудование они разбирали и в дальнейшем сдавали в пункт приема металлолома.

За оказанное содействие сотрудникам правоохранительным органов в раскрытии преступления и задержании подозреваемых руководство ГУ МВД России по Волгоградской области номинировало 63-летнюю жительницу Михайловского района для участия в конкурсе «Народный дозор».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter