27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 мар 2014 в 17:42

нда, так самого изнасилования-то не было!

Гость
4 мар 2014 в 18:20

Негодяй, да еще и грабитель. Больше 10 не дадут нельзя по закону.

Ну и мать!
4 мар 2014 в 19:00

Оставить дома неразумное дитя на ночь одну. А могли бы и убить. Ужас. Куда катимся. А этого 16 летнего надо сажать, уже толку не будет. Кстати, и мать следует привлечь за ненадлежащее воспитание.

Родари
4 мар 2014 в 19:06

Ну ничего себе семейка. ... Мама с сестрой оставили одиннадцатилетнюю девчушку дома на ночь, она привела друзей, напилась с ними и ..... В принципе всё логично. ... Но.... В ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ???? Бред!!! С кем там спать!?? Дитя дитём!!

Гость
4 мар 2014 в 20:09

А где же мать то была? В 11 лет спиртные напитки распивать,воспитание без комментариев.

Ромка
4 мар 2014 в 20:48

ввиду ее возраста . Скорее в виду количества выпитого.

Гость
4 мар 2014 в 21:23

А Мать (если ее так можно назвать) просто хочет сорвать куш, все просто! Парень то при чем, ну переспали, факта изнасилования нет, все по обоюдному..... всему виной бабло.......

Гость
4 мар 2014 в 22:21

В данной ситуации виновна только мать, которая не воспитала дочь. А то девочка в 11 лет бухает и дает, вот главная проблема. Парень конечно не молодец, но срок за изнасилование не лучший вариант, только жизнь поломает. Воспитательные работы, походы к психологу - вот решение.

живу на Ленина
4 мар 2014 в 22:44

11 лет.... 4-5 класс. какой кошмар.

Гость
5 мар 2014 в 08:06

что-то мне подсказывает, что 131-й тт и не пахнет. скорее 134-я

Гость
5 мар 2014 в 09:10

Я не удивлюсь если сама 11-летняя и была инициатором. Сегодня возраст подростков, занимающихся сексом с каждым разом молодеет. И в 12-13 лет - это уже становится нормой. На Западе тем более. Возможно в данной ситуации и действительно, виноват парень. Но... Алкоголь, одни дома, развязанное поведение... Плюс не сразу призналась. Я к тому, что не надо сразу в таких ситуациях быть на стороне "потерпевших", часто бывает не однозначно ...

Гость
5 мар 2014 в 10:21

Дети в школу собирались: мылись, брились похмелялись...

гость
5 мар 2014 в 10:46

лет 20 назад когда мне было 19 меня принуждала к сексу 12 летняя . Жестко отказался о чем не жалею! теперь ничему не удивляюсь...

Гость
5 мар 2014 в 12:38

Ушли, а прибраться забыли. Навели бы порядок и об этом никто бы не узнал

Гость
7 мар 2014 в 07:35

Под давлением мамы дочка написала заявление что её изнасиловали???????