26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
6 мар 2014 в 13:57

Новости почитаешь: что ни пенсионер - то миллионер...

Гость
6 мар 2014 в 17:35

Я сочувствую этой женщине. Действительно, в виртуальном мире очень много хулиганства. И эти " американские женихи" умеют войти в доверие. Одиноким женщинам нелегко устоять перед лавиной их обещаний и лести. Там продуманная система обработки. Одно не пойму - почему администрация сайтов не следит за тем, что хулиганы наводняют сеть одноднвными аккаунтами, даже порой не меняя фотографии, а изменяя имена. Да, надо быть и самим бдительными, но женщины доверчивы. А таких они и ищут, чтобы осыпать словами, которых может всю жизнь не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
6 мар 2014 в 18:17

Особенно понравилось про коллекцию золотых монет)))...нет,Господа,имя этой тётки-Халява)))

гостья
7 мар 2014 в 01:16

В таком-то возрасте пора бы поиметь хоть чуть мозгов,а своих нет-одолжить.

Шапокляк
23 мар 2014 в 16:08

Я тоже пожилой человек, но верить в такие бредни-это уже диагноз, это маразм! Нужно ее родственникам позаботиться о здоровье своей пожилой мамы, бабушки, сестре и т.д. Лучше бы эти деньги отдала своему сыну, внучке... Нужно ей чаще в зеркало смотреться, как делаю это я, и сразу станет все намного яснее и понятнее, какая может быть пламенная любовь чужого иностранного бугая к такой старушке!?Совсем пожилые с ума посходили, скромнее надо быть в желаниях, думать больше о своих родных, а не о заморских е-х! Мне жаль ее сына, но это его недосмотр!

Шапокляк
23 мар 2014 в 16:23

Кого они там ищут?! Это "козе понятно", что такого человека не существует, это просто группа лиц, " развод пенсионерки" чистой воды! Меня больше удивляют родственники и знакомые, которые на такую аферу дали ей денег, они что все дебилы, без исключения? Ни одного здравомыслящего , живущего на нашей планете не нашлось?