18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 мар 2014 в 22:22

очередные Алиса и Базилио

Гость
6 мар 2014 в 22:22

Возьмите управление нашим домом на себя (г. Краснослободск).

живу здесь
6 мар 2014 в 22:29

"акционерное общество" ООО не назовут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 00:18

Интересно, а почему начали с краснооктябрьского, а не с центрального или дзержинского? Не потому ли, что эти районы итак уже крышуют всем известные депутаты? Теперь хотят и красный к рукам прибрать. Волки, блин, в овечьей шкуре. Дурят людям головы обзывая свои ООО "муниципальными"

Гость
7 мар 2014 в 08:44

Интересно, что по этому поводу думает антимонопольный комитет? Получается, что заказчик и исполнитель коммунальных услуг - одно и то же лицо!? т.е. если в квартире холодно или воды в кране нет, это ООО будет само себе претензии предъявлять?! Что то мне совсем не смешно...

Гость
7 мар 2014 в 09:12

Очередной лохотрон грядёт.Это никакое ни акционерное общество. Это общество с ограниченной ответственностью (ООО), с уставным капиталом в 10000 руб. Короче, передел рынка. Стоит ли менять шило на мыло?

Гость
7 мар 2014 в 11:14

Та-же ж***, только с другого ракурса

Гость
7 мар 2014 в 12:19

Работы по дому должны заказываться жильцами, и приниматься жильцами по актам выполненных работ. Как в частных домах. И только после этого оплата. Тогда и будет порядок. А сейчас - связка Управляющая-Эксплуатирующая компании, да еще расчетный центр, три конторы гоняют деньги по счетам, а реальных работ нет, актов выполненных работ нет, плати вне зависимости от выполненных работ, были эти работы или нет. Схема не для обслуживания домов, а скорее для накрутки валового внутреннего продукта страны, множество фирм гоняют деньги по кругу и якобы оказывают услуги друг другу и населению. И на бумаге получается рост экономики. Лохотрон изначально. Причем дурится не только наше население, но и весь мир. Это , скорее, и была основная цель - показать рост экономики России.

Гость
7 мар 2014 в 12:31

А по каким тарифам собирается работать данная компания ? Почему она не исполняет федеральный закон о раскрытии информации?!

ОТВЕТИТЬ
житель
7 мар 2014 в 13:17

не могу найти сайта данного "якобы" муниципального предприятия? А ведь по закону положено? или не всем

Гость
7 мар 2014 в 13:23

Правильнее было в предыдущей статья про эту "муниципальную" УК
"- Надо отобрать кусок хлеба у старых компаний!"
Исходя из логики отдать малоимущим на ремонт дорог

Гость
7 мар 2014 в 13:23

А разве ИВЦ - МУП? У нас на платежках написано: ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК". Или это другая контора?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 мар 2014 в 17:48

Укажите учредителей ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК". Тогда что-то прояснится.

Гость
7 мар 2014 в 19:31

Все, что происходит в нашем городе, особенно в ЖКХ просто смешно

Ass
8 мар 2014 в 15:08

Было бы смешно, если не было бы страшно! Какое надувательство жителей в ЖКХ и все безнаказно!

Гость
11 мар 2014 в 16:25

Ну не принято нас фамилии называть. Учредителей, директоров, владельцев. Вы же тогда все поймете....

Гость
11 мар 2014 в 21:40

а разве инициатором проведения собрания не может быть только собственник жилого помещения? и что это за поквартирные обходы? Да и вообще - в больших домах фантастика собрать более 50% собственников, ни говоря уж об их положительном голосовании. Заочное голосование надо проводить и предлагать людям конкретный план изменения ситуации.

ОТВЕТИТЬ