СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Цветочный патруль заставил улыбнуться сотни жительниц Волгограда

Поделиться

В четверг, 6 марта, около сотни жительниц Волгограда получили в подарок помимо комплиментов цветы и музыкальный флешмоб.

Как сообщает V1.ru, в преддверии Международного женского дня десятки молодых людей из молодежного центра «Лидер» вышли на улицы города-миллионника, чтобы поздравить прекрасную половину Волгограда с чудесным праздником весны – 8 Марта. Так, около 15:00 цветочный патруль начал поздравлять всех волгоградок на площади Ленина в Центральном районе. Проходящие мимо активистов девушки и женщины получили в подарок романтичные букетики и открытки-комплименты. Спустя полчаса цветочный патруль переместился в парк на улице Восьмой Воздушной Армии, где также поздравил прекрасных волгоградок с предстоящим праздником.

Ближе к вечеру, в 17:00, сотрудники молодежного центра «Лидер» отправились в Дзержинский район для того, чтобы в торговом центре «Комсомолл» организовать музыкальный сюрприз для всех посетительниц. Пока волонтеры готовили свой подарок, волгоградок развлекала ростовая кукла. Спустя час на первом этаже «Комсомолла» раздалась знаменитая мелодия Belle из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», под которую девять волонтеров спели авторскую песню «Поздравляем вас». Спустя несколько секунд вокруг поющих ребят собралась куча восторженных посетителей. Именно в это время волонтеры стали подходить ко всем представительницам прекрасного пола и дарить им цветы.

Музыкальный флешмоб поднял настроение многим волгоградкам и подарил им много радостных и незабываемых впечатлений.

Организаторами флешмоба выступили городской молодежный центр «Лидер» и компания «Волга-Раст». Генеральный информационный партнер мероприятия – городской информационный интернет-портал V1.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter