V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Камышанам продали поддельные авиабилеты на рейс Москва–Новосибирск

Камышанам продали поддельные авиабилеты на рейс Москва–Новосибирск

Двое жителей Камышина Камышинского района Волгоградской области стали жертвами мошенника, который продавал на одном из сайтов бесплатных объявлений в Интернете авиабилеты на рейс Москва–Новосибирск.

Правоохранительные органы Волгограда и области предупреждают всех граждан быть бдительнее. Не стоит спешить совершать покупки в интернете, поскольку сайты бесплатных объявлений популярны среди мошенников.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 6 марта, в полицию обратились двое камышан в возрасте 27 и 29 лет. Мужчины сообщили полицейским о том, что они накануне купили билеты на рейс Москва–Новосибирск. Однако авиабилеты оказались подделкой.

Как выяснили полицейские, объявления о продаже были размещены на одном из сайтов бесплатных объявлений. Созвонившись с продавцом и договорившись о цене, потерпевшие через терминал оплаты перевели на банковский счет продавца денежные средства. После зачисления денег абонентский номер продавца оказался недоступным. В общей сложности на счет афериста было перечислено более 24 тысяч рублей.

В настоящее время полицейские занимаются розыском преступника. По данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем