СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Андрей Попков: «Барак Обама! Верни нашу Аляску и не лезь на Украину!»

Поделиться

Возврата России территорий Аляски, оккупированных Соединенными Штатами Америки, а также срочного прекращения происков американской военщины в отношении угнетаемых бандеровцами народов братской Украины потребовал в категорической форме от президента США Барака Обамы депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков.

«Люди с Запада, которые говорят, что Россия вступила в конфликт с Украиной и теперь пытается навязать свою политику, передергивают факты. Наша страна не вмешивается процессы, которые происходят на Украине, а выступает исключительно как наблюдатель, — сообщил V1.ru депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков. — Американцы в рамках своей внешней политики реализуют на Украине известную стратегию «шестых колонн», которую они уже применили в Ираке, Афганистане, Египте и Сирии. Именно «шестая колонна» привела к власти на Украине так называемое правительство в лице Яценюка и других неадекватных авантюристов, которые не понимают, что они творят. Кучка олигархов, финансирующих этот «проект», жируют на горе народа. Они спелись с Европой и Америкой. На Майдане они использовали подготовленных в Прибалтике боевиков, а также националистически настроенных «деятелей» с западной Украины и проходимцев со всего мира, слетевшихся на этот кровопролитный кипиш, как мухи на мед. Все это, на мой взгляд, осуществлялось под руководством Америки и некоторых западных руководителей, ставших агентами влияния США.

Я предполагаю, что Барак Обама — умный, образованный и грамотный президент. Это не Джорж Буш, который «кто там, я сам открою» (Стучит по столу.Прим. ред.): вообще тупой и знает о России из рассказов Кондолизы Райс, и то — о валенках, снеге и медведях. Однако сегодня Обама заявляет, что Россия горько пожалеет о своей интервенции на Украине. Никакой интервенции нет. Это хамская, циничная и подлая ложь. На братской Украине достаточно разумных сил, которые в состоянии защитить и себя, и своих близких. Кроме того, Янукович не сложил с себя полномочия. Он реальный, живой, де-юре действующий президент Украины. Бессовестное нелегитимное руководство, которое предложил Майдан и поддержал Евросоюз, захватило власть с помощью антиконституционного переворота на фоне разрухи и разгула националистов. Они самые настоящие террористы! Американцы, главная фишка которых — борьба с мировым терроризмом, поддерживают антинародный террористический режим и наглецов, которые обманули Януковича и чуть его не убили.

Дорогой Барак Обама! Русские тебя любят и уважают. Разберись в ситуации и пойми, что нельзя резать по живому единое целое: украинский и русский народ. Люди из Конгресса, которые на тебя давят, из-за ненависти к нашей стране разожгли гражданскую войну на Украине, столкнув западных украинцев с восточными. Они абсолютно не думают об авторитете Америки и лично Барака Обамы. Кстати, именно ваши спецслужбы поддержали в Афганистане движение Талибан*, а сегодня эта группировка громит американские войска. Возможно, эти националисты, которых вы сегодня прикормили на Украине, станут бороться за права темнокожего населения, проживающего в гетто, или за права загнанных в резервации индейцев, и разгромит всю Америку.

В свое время наше царское правительство отдало вам Аляску. Сто лет аренды прошло. Где наша исконно русская земля, незаконно захваченная Штатами? Верните нашу Аляску и не лезьте на Украину! Там вам делать нечего! Прекращайте стравливать братский украинский народ! Иначе вы за это горько поплатитесь».

* Запрещено в РФ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter