V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом у торговцев изъяли килограмм марихуаны

Под Волгоградом у торговцев изъяли килограмм марихуаны

Более килограмма марихуаны изъяли оперативники УФСКН у двух жителей Среднеахтубинского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, в Управление ФСКН России по Волгоградской области поступила информация о том, что двое мужчин занимаются распространением марихуаны на территории Среднеахтубинского района Волгоградской области.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий на одной из улиц рабочего поселка Средняя Ахтуба Волгоградской области за сбыт марихуаны в крупном размере (около девяти граммов) сотрудники наркоконтроля задержали двух местных жителей.

В ходе личного досмотра в кармане брюк одного из задержанных было обнаружено около 16 граммов марихуаны. Кроме этого, по месту жительства подозреваемых оперативники обнаружили пакеты с крупными партиями наркотиков, приготовленными к сбыту. В общей сложности у задержанных было изъято около 1,2 килограмма марихуаны.

По факту сбыта наркотиков возбуждено уголовное дело.

В 2013 году Управлением ФСКН России по Волгоградской области пресечена деятельность свыше ста преступных групп и ликвидирована опасная наркогруппировка, квалифицированная следственными органами как организованное преступное сообщество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем