СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

На севере Волгограда задержаны нетрезвые разбойники

В Тракторозаводском районе Волгограда задержаны два местных жителя, которые, угрожая ножом собутыльнику, вынесли из его квартиры монитор, сотовый телефон, чайный сервиз и соковыжималку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 12 марта полицейские задержали двоих жителей Тракторозаводского района, подозреваемых в совершении разбойного нападения на местного жителя. Оказалось, что несколько дней назад 24-летний волгоградец пригласил к себе в гости двоих малознакомых мужчин. Компания распивала спиртные напитки, после чего один из приглашенных стал угрожать молодому человеку ножом, а затем гости вынесли из его квартиры монитор, сотовый телефон, чайный сервиз и соковыжималку. Ставший жертвой разбоя волгоградец обратился за помощью к полицейским.

Подозреваемых в разбойном нападении задержали. Ими оказались неработающие местные жители в возрасте 30 и 31 года. Оба задержанных свою вину признали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкции части второй статьи 162 УК РФ «Разбой, свершенный группой лиц» предусматривают наказание в виде лишение свободы на срок до десяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter