СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Родственники Руслана Казакова не смогут приехать в Симферополь

Родственники уроженца хутора Нагольный Котельниковского района Волгоградской области Руслана Казакова, скорее всего, не смогут попасть на церемонию прощания с погибшим казаком, которая должна состояться в пятницу, 21 марта, в симферопольском Доме офицеров.

Как сообщила V1.ru директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Котельниковскому району» Нина Алифанова со ссылкой на данные, полученные в администрации Наголенского сельского поселения, родственникам было предложено приехать в столицу Крыма, однако они отказались.

Глава администрации Наголенского сельского поселения Надар Габиташвили уточнил, что родственники, скорее всего, не приедут, но об этом пока нельзя говорить с полной определенностью.

«Не то чтобы они отказались, они просто даже не знают, куда ехать, – пояснил господин Габиташвили. – Мать точно не поедет, потому что пребывает в глубоком горе, а отец не хочет ее оставлять одну. Возраст-то у них уже пенсионный. У супруги на руках двое сыновей – одному пять лет, а другому всего пять месяцев. Как она сможет куда-то поехать?»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter