СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Пожилого волгоградца зарезали в собственной квартире

78-летний житель Дзержинского района Волгограда скончался от нескольких ножевых ранений. Убийцу пожилого мужчины в настоящий момент разыскивают правоохранительные органы.

Как сообщила V1.ru старший следователь Дзержинского СО СУ СКР по Волгоградской области Елена Никулина, в четверг, 20 марта, около 19:00 тело убитого обнаружили соседи. Оказалось, что они почувствовали запах газа из квартиры пенсионера, у которого на протяжении нескольких месяцев были проблемы с газовым оборудованием. Подойдя ближе к двери, очевидцы увидели, что она открыта. Бдительным соседям это показалось странным, и они зашли в квартиру пенсионера. Пройдя в зал, они увидели его лежащим в луже крови.

Прибывшие на место происшествия полицейские констатировали, что причиной смерти стали два ножевых ранения – в спину и грудь. В квартире убитого был очевидный беспорядок. Поскольку мужчина жил один, сейчас никто не может утверждать, что у него что-то пропало из квартиры. Однако замок входной двери был не взломан. Возможно, пенсионер самостоятельно открыл дверь убийце.

Следственно-разыскные мероприятия продолжаются.

Правоохранительные органы в очередной раз предупреждают граждан о том, что не стоит открывать двери незнакомым лицам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter