СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом расследуют обстоятельства гибели трехлетнего ребенка

Следователи Жирновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по факту обнаружения тела трехлетнего мальчика в одном из домовладений хутора Новопетровский Еланского района.

Во избежание трагедии не оставляйте детей без присмотра, не разрешайте им играть со спичками. Держите в недоступном месте горючие и легковоспламеняющиеся жидкости.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталья Куницкая, ребенок проживал вместе с матерью и ее отцом в хуторе Новопетровский Еланского района. Утром пятницы, 21 марта, мальчик остался под присмотром 53-летнего хозяина дома, который около 11 часов утра, закрыв малолетнего внука в доме, отправился к соседям. Спустя некоторое время сотрудники газовой службы, проводившие обследование домовладений хутора, заметили задымление одного из них. Через оконный проем они увидели в жилище ребенка. Разбив стекла, они извлекли пострадавшего и отвезли в больницу, однако медики лишь констатировали смерть мальчика.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter