СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы не пустят Барака Обаму даже в туалет

Поделиться

Волгоградские активисты, предприниматели и горожане с выраженной гражданской позицией решили достойно ответить на санкции, введенные США против России, отказавшись от обслуживания президента США Барака Обамы и ряда американских сенаторов.

Так, в настоящее время объявления об отказе в обслуживании Бараку Обаме украшают многочисленные офисы, заведения общепита и даже туалеты в общественных зданиях Волгограда. Ряд предпринимателей не стал ограничиваться одним президентом и расширил список за счет Джозефа Байдена, Саманты Пауэр, Джона Керри, Чай Хейгел и Уэнди Шерман.

Поделиться

Как рассказал V1.ru директор агентства «Реактив Медиа» Сергей Стукалов, в настоящее время шесть вышеупомянутых граждан США навсегда лишены права обращения в агентство. Всем американским компаниям, которые открыто поддерживали политику двойных стандартов США на Украине и в отношении референдума в Крыму, также отказано в обслуживании.

«В этом решении больше юмора, но все же есть и правда, – заявил V1.ru Сергей Стукалов. – Мы считаем, что подобными поступками каждый россиянин может показать свое внутренне отношение к мировому процессу. Способы могут быть совершенно различными. Мы выбрали свой. С сегодняшнего дня наше агентство будет работать только с российскими брендами. Впредь мы не будем работать с теми, кто открыто поддерживает двойную политику США».

Господин Стукалов также подчеркнул, что если когда-нибудь Барак Обама и его сенаторы лично обратятся в агентство, то он как директор ответит им отказом, аргументировав это тем, что российскому интернет-ресурсу гораздо выгоднее отказать «двуличным» американцам, чем начать работу с такими людьми.

Более политизированные волгоградцы в соцсетях предлагают усилить ответные действия против США и полностью отказаться от американской продукции: выкинуть iPhone и iPad, удалить с компьютеров Windows и продукты компании Adobe, а также удалить аккаунты в Facebook, Google и Twitter.

Фото: Фото Ярослава Малых и Сергея Стукалова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter