12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

25 мар 2014 в 21:14

поржал

ОТВЕТИТЬ
Скептик
25 мар 2014 в 21:15

А "ГЛАВНАЯ" проблема в городе - это развязка у Сити-молла!!! Оказывается некоторым неудобно заезжать на мост со 2-й продольной! А денег то в городе - оказывается море!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мар 2014 в 21:54

Вот смотришь всякие передачи про путешествия, типа Орел и Решка, бывают в каких-то захолустных странах, типа Вьетнама, и всякой Африки и везде ровные дороги, без латок и ям!!! Ну почему, почему у нас все так через ***? Ну неужели самим чиновникам приятно ездить по этим колдобинам??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 22:25

Про Дзержинский р-н тоже забыли,как ездили,гробили машины по дорогам с глубокими ямами, так и будем продолжать это делать. Не видать нам хороших дорог!

Гость
25 мар 2014 в 23:44

Сколько можно обещать! Когда будут дороги? Когда перестанут воровать, где президентские контролеры? Может они не дадут продолжения беспредела и безобразия

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 00:00

По Волге пустить паром от Спартановки до Красноармейского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 08:47

Михаил Михайлович, а как же улица Автозаводская, которая делалась по наказам избирателей? Асфальт на ней сошел еще прошлой весной, через три месяца после капитального ремонта, по грунтовке реально безопаснее ехать... Она тоже ждет тепла?

Волгоградка
26 мар 2014 в 12:30

Дороги делают очень низкого качества. Построенные при социализме прослужили несколько десятков лет. А 3-я продольная построена недавно, вся в ямах. Это что технологии такие неправильные, или это такое запредельное воровство?

Гость
26 мар 2014 в 12:52

Ну, обещать - это еще не делать. Це в этом плане прав на 1000%. Мы - страна Маниловых. В этом и вся наша беда. Как там Майн Рид обозвал Ленина - "великий мечтатель"? Вот нам и передалась на генетическом уровне эта мечтательная особенность. Есть еще одна чисто наша особенность - хвататься за 10 дел сразу. Это и фонтаны в центре города поющие, и мосты над Волгой, и дороги по заморским качествам, и посадка 1000000 деревьев весной (без подводки воды), и строительство комплекса в аэропорту. Что во сне приснится, то и зачинаем внедрять.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2014 в 14:54

... Все.что было построено недавно, начали строить еще при социализме .лучшей жизни,чем в 1980 годы еще в Волгограде не было.

житель максимки
26 мар 2014 в 18:54

Участок на Максима Горького развалился через четыре месяца после ремонта. Современные технологии (геосетка) там тоже использовалась.Теперь она как трава из дороги лезет. Наверно 1 см асфальта оказалось недостаточно.

Гвоздь
26 мар 2014 в 19:49

Рай - это новый департамент. Но для кого рай, для большинства - ад.

Алексей (Дзерж р-он)
26 мар 2014 в 21:11

Проспект Дорожников говорит сам за себя, какой проспект, такие и дороги. Ул 40 лет ВЛКСМ в Красноармеском (при движении от ОАО Каустик"), 3-я Продольная, ул. Историческая (от Землячки до Метро), ул. Кирова и 64-ой армии (Кировский район), ул. Землячки (от 3-ей Продольной до Мамаева Кургана), ул. Еременко. Это перечень дорог с ужасающим покрытием. Давайте начнем с них....Как наша администрация справится с этой задачей, то можно поставить новую задачу, не менее значимую.

AHHA
27 мар 2014 в 01:08

Ул землячки ремонтировали позапрошлым летом! на остановке космонавтов ни стоять невозможно(зальют грязью машины),ни подойти к светофору---ОГРОМНАЯ ЛУЖА! Хочешь нажать красную кнопочку--шагай в лужу! Раньше там хоть асфальт был!

Виктор
27 мар 2014 в 11:29

Нужно принципиально менять развязку на Самарском разъезде!

Остап
31 мар 2014 в 14:38

— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Неверующий
14 апр 2014 в 05:07

Сомневаюсь я.
Уж сколько раз твердили миру.
А воз и ныне там.

Гость
24 апр 2014 в 09:47

"Брак в пределах нормы" - это очень мило! То есть, гнать брак - это норма?

Гость
2 июн 2014 в 12:56

таркторостоителей улицу сделали ночные волки залдостанов постарался в 2013, а эти холо..пы снова приписали себе чьи то запслуги

Загрузка...