СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится концерт певца и актера Игоря Растеряева

Поделиться

5 апреля в волгоградском Доме офицеров состоится концерт автора хита о волгоградских комбайнерах Игоря Растеряева.

Как сообщили V1.ru в министерстве культуры Волгоградской области, песни артиста любит и слушает вся страна, но не всем известно, что Игорь Растеряев родом из Михайловского района Волгоградской области. Совсем недавно молодой исполнитель выпустил новый диск «Звонарь», заглавная песня с которого занимала первое место хит-парада «Нашего радио» «Чартова дюжина» несколько недель подряд. Также Игорь издал книгу «Волгоградские лица», триумфально выступил на грандиозном фестивале «Нашествие-2011», получил премию «Степной Волк» в номинации «Нечто». Но при этом совсем не растерял главного «оружия» – искренности и полной «соразмерности» со своими песнями, за что его так любит зритель.

Любой желающий сможет посетить концерт в субботу, 5 апреля, в 18:00 по адресу: проспект Ленина, 21. Уточнить интересующую информацию можно по телефонам: 65-07-07, 23-43-33, 23-82-59.

«Комбайнеры», «Русская дорога», «Ромашки», «Казачья» и «Звонарь» в исполнении автора взорвали сетевое пространство и сделали Игоря Растеряева известным на всю страну исполнителем и желанным гостем на самых крупных отечественных фестивалях, таких как «Рок над Волгой», «Нашествие».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter