СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Магазин «Медтехника» раскрывает секреты красоты

Магазин «Медтехника» принимает участие в крупнейшем событии fasion-индустрии Волгограда – выставке «Beauty-шарм-2014».

Как сообщили V1.ru в компании, на выставке представлены дарсонвали, массажеры для лица и тела, массажные накидки для дома и офиса, массажные банки, складные массажные столы, массажные масла, расходный материал для салонов и новая линия китайской косметики «Секреты Лан».

Само мероприятие проходит с 26 по 28 марта в ТРК «Комсомолл». Выставка «Beauty шарм-2014» – это яркое и зрелищное событие, бизнес-площадка для коммуникации профессионалов beauty-индустрии, а также место встреч с рядовыми покупателями и всеми, кому интересны мода, красота и стиль.

Экспозиция выставки включает в себя полный спектр услуг beauty-индустрии, а также разнообразные виды косметики и косметологии, последние тенденции парикмахерского искусства и ногтевого дизайна, технологии макияжа и визажа. На выставке можно приобрести специализированное оборудование для салонов красоты и парикмахерских, массажных и татуажных кабинетов, spa-центров, а также оборудование и материалы для использования в домашних условия.

Кроме того, в рамках выставки проходит Волгоградский областной фестиваль по массажу «Балет рук», организованный школой массажных технологий «СОЛНЦЕРУК», при участии школы тайского массажа Юрия Ульянова. Также 28 марта состоится первый открытый чемпионат Волгоградской области по татуажу «Линия красоты», организованный при поддержке «Belli Capelli – Волгоград».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter