V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Владимир Карабутов: «Наша команда впервые вышла в финал Кубка Европы»

Владимир Карабутов: «Наша команда впервые вышла в финал Кубка Европы»

Заслуженный мастер спорта, четырехкратный чемпион СССР по водному поло, главный тренер команды «Спартак-Волгоград» Владимир Карабунов оценил упорство волгоградских ватерполистов и поблагодарил всех болельщиков команды за поддержку:

«Команде удалось впервые выйти в финал Кубка Европы, и ребята показали достойнейшую игру. Безусловно, та ответственность, которая легла на плечи наших спортсменов, заставила их серьезно понервничать. Однако ответственность друг перед другом, перед воинственно настроенными болельщиками и, прежде всего, перед нашим городом перевесила эмоции страха, и мы одержали историческую победу над хорватским соперником. Я искренне надеюсь, что и второй матч сложится именно так, как нам нужно. По крайней мере, наши ребята сделают для этого все, что в их силах.

Я хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто переживал и болел за нашу команду. Поддержка со стороны болельщиков была колоссальная. Зал был полон, и болельщики не переставали скандировать: «Спартак-Волгоград».

Безусловно, команда соперника хочет выиграть этот кубок так же, как и мы. В ответном матче все будут играть только на победу. В первом матче у нас получилось сделать все лучше, чем нашего соперника. Наши ребята справились с нервами, показали максимальную отдачу, сплоченность коллектива и мастерскую игру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем