СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Андрей Попков: «Я творчески выразил свое отношение к фашизму на Украине»

Поделиться

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков в стиле рэп высказал свою гражданскую позицию по отношению к событиям на Украине, исполнив песню «Великая Россия». Слова песни и музыку написала волгоградская поэтесса и композитор Найля Мухамеджанова. По словам народного избранника, только рэп в его исполнении сможет рассказать всему миру о силе и мужестве братьев-славян и объединить братские народы против внешней агрессии.

«Россия спасла мир от фашизма во Вторую мировую войну, – говорит господин Попков. – То, что сейчас происходит на Украине, это стремление США через искусственно созданный конфликт на Украине добраться до России. Поэтому я захотел коротко, творчески, в виде песни высказать то, что наболело».

По мнению Андрея Попкова, США рассчитывали, что всплеск фашистской агрессии на Украине перекинется на Россию.

«Весь этот конфликт на Украине – процесс, который готовился США в рамках их концепции мирового господства, – рассказывает Андрей Попков. – На протяжении многих лет на Украине культивировался культ фашизма, финансируемый Западом. На кого направлена эта агрессия? Безусловно, США интересует Россия. Украина – ее ближайший сосед, братский народ. Американцы заинтересованы разжечь в этом месте очаг локальной войны.

Американцы думают, что мощнейший всплеск фашизма на Украине в первую очередь ударит по России. Но давайте смотреть на вещи логично. Сегодня в Европе, на мой взгляд, очень благоприятная почва для возрождения фашизма. В странах Евросоюза есть проблема с цыганами, с африканскими, азиатскими народностями, проблема с турками, арабами и так далее. Все они получают пособие, побираются и так далее. В странах Евросоюза пособие по безработице примерно 800 евро, а минимальная заработная плата – 1200 евро. И вот эти народности в Евросоюзе считают, что лучше получать пособие, чем работать. Вся финансовая нагрузка ложится на работающее население. Безусловно, люди этим возмущены. Если найдутся те, кто займется этими народностями, то они получат молчаливую поддержку местного населения. А учитывая экономический кризис, ситуация усложняется. Европа экономически слаба, ее экономика держится за счет Франции и Германии. При этом некоторые страны просто в наглую паразитируют, пользуясь поддержкой более экономически развитых стран.

Еще один такой паразит, как Украина, не нужен Европе. Вся эта инициатива по приему в Евросоюз – конфетка, которую показывают Украине лишь для того, чтобы радикальные элементы захватили власть. Но фашизм, взрощенный на деньги Евросоюза и спецслужб США, скорее всего, пойдет в Европу и Америку. То, что разожгли на Украине, было легко разжечь, но сложно потушить. Я думаю, что это в первую очередь для самой же Европы станет большим геморроем на долгие десятилетия. Фашистов выдавят с Украины не в Россию, а в Европу, и мы посмотрим, как либеральная Европа будет с ним бороться. Вот об этом я и исполнил песню и уверен, что, прослушав ее, каждый поймет: нам надо сплотиться и встать плечом к плечу на защиту нашей Родины».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter