СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Продавец бежала от сотрудников ПДН за продажу алкоголя

В Волгограде продавец продуктового магазина совершила попытку бегства от инспекторов по делам несовершеннолетних, после того как продала алкоголь подростку.

Как сообщили v1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе проведения рейдовых мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних Краснооктябрьского района Волгограда установили, что 68-летняя продавец торгового павильона, расположенного на улице Маршала Еременко, продала 14-летему ребенку пиво. Когда полицейские зашли в помещение и показали женщине служебные удостоверения, она попыталась убежать через заднюю дверь торгового павильона. Но инспекторы по делам несовершеннолетних догнали нарушительницу и доставили ее в отдел полиции.

Выяснилось, что продавец не первый раз реализует спиртное детям – в октябре 2013 года она продала алкогольные коктейли подросткам, за что и была привлечена к административной ответственности.

По факту розничной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции возбуждено уголовное дело. Ей грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей либо исправительные работы на срок до одного года. Проведение мероприятий будет продолжено.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter