28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кость
4 апр 2014 в 16:28

фото где?

4 апр 2014 в 17:25

Так бы и написали, что не программа по озеленению, а программа по замыливанию глаз приезжающему 5 апреля гостю. Надоели с показухой. Сделайте что-нибудь для своих жителей. Хотя о чем я говорю, мы Вас всех не интересуем...

Гость
4 апр 2014 в 17:54

Там такой сложный перекресток, что даже живого динозавра ни кто не заметит, а насекомое из травы и подавно...

777
4 апр 2014 в 18:22

Видел я ее сегодня, выглядит как плохая детская поделка. Вот медведи на Бакинской хорошо вышли, а бабочка - халтура. (((

Гость
4 апр 2014 в 18:31

Не знаете куда деньги списать? Посадите красивые хвойники, поливайте (ОБЯЗАТЕЛЬНО) летом и будет вам счастье!

Гость
4 апр 2014 в 18:36

Как будто не министров, а детей встречают...

Гость
4 апр 2014 в 18:49

Программа по замыливанию глаз приезжающему 5 апреля гостю

ОДНОЗНАЧНО

Гость
4 апр 2014 в 19:18

А если бы кто попробовал проехать по 3-ей продольной над этой бабочкой, то он бы даже и дороги внизу не заметил. Хотя если подумать, то сделать пластмассового медведя проще, чем отремонтировать дороги.

Валентин
4 апр 2014 в 20:49

интересно получается: ООО "ЗЕЛЕНХОЗ" выиграл тендер на укладку плитки, которая не имеет ни какой функциональной нагрузки (НАШИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ИЛИ ПО КАРМАНАМ?????), теперь "нарисовалась" новая фирма, которая получила заказ, на прямо скажу, дрянные фигурки из пластика, с похожим названием "ВолгоградЗЕЛЕНХОЗ". Мне одному показалось что это похоже на аффилированную фирму или это та же самая фирма ООО"ЗЕЛЕНХОЗ" те же люди, но с новым названием. Может правоохранительным органам стоит сразу, до того как истратяться бюджетные деньги провести проверки в обоих фирмах, если конечно коррумпированность карманов правоохранительных органов позволит им пойти на такие жертвы и урезать доход своих карманов.............. на мой взгляд, лучше было посадить 1000 ВЯЗОВ, подстричь красиво и изредка поливать с водовозок, вышло бы в разы дешевле, чем пластик, который лопнет при нашей жаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2014 в 22:54

Опять всё не так, ничего не делают плохо, вот вам сделали, опять недовольны...

Гость
4 апр 2014 в 23:28

У вас и этого не было..
Сами то хоть что то хорошее для общества сделали?

Ass
5 апр 2014 в 07:03

Эти фигуры просто бесвкусица КИЧ и хороши для получения откатов! А на эти денежки можно озеленить город!!!

...
5 апр 2014 в 09:43

автор статьи обиделся и всем поставил минусы

франклин
5 апр 2014 в 11:40

Те кто приезжает в город видят не надпись и бабочку,а огромные ямы,вернее не видят,а ощущают!

Крис
26 мая 2014 в 10:20

Ой блин, все такие политики........вечном все чем то не довольным...