14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 апр 2014 в 17:39

Дороги сделайте! Вот тогда-то точно стыдно перед гостями города не будет.

гость
4 апр 2014 в 17:54

Так давайте украшать и высокохудожественными, и такими деревенскими скульптурами , хуже не будет. Вот только как все это смотрится на фоне разбитых, выщербленных тротуаров, где ноги сломать можно, засмотревшись на эти произведения искусства.?

Гость
4 апр 2014 в 18:03

Александр! А вы как сосед по подвалам, в гости к Чаплыгину ходите?Может фото какое сделаете скульптуры гениальной.

ветеран
4 апр 2014 в 18:19

Поддерживаю г-на Вязьмина .Но,какие руководители города,такой и город.Они,скорее всего,и не знают нашего замечательного скульптораЧаплыгина,коль уставляют улицы пошлыми козликами.А в районах города всё заставили какими-то убогими ларьками в самых людных и красивых местах.При этом ссылаются,что открывают новые рабочие места-убожество мышления порождает убожество действий по"благоустройству" города.Просто стыдно становится перед гостями города,которые говорят,что раньше город был намного красивее.

Гость
4 апр 2014 в 18:23

валгаград давно является деревней. И то, что его выбрали для ЧМ - лишь позор для страны.

Гость
4 апр 2014 в 18:41

Я с осени в ужасе от этих ядовитых красно-желтых, когда увидел их впервые возле Гор.Адм. по Советской, и так грустно стало, кто нами руководит.....никакого вкуса....

Гость
4 апр 2014 в 18:58

может для начала дороги будем делать, а то даже у камазов отлетали колеса!!!

prostofilja
4 апр 2014 в 19:01

Обрезали деревья-торчат одни стволы.Этим летом укрыться в тени будет невозможно. Бездумное варварство.

Гость
4 апр 2014 в 19:17

агрессивно реагирует деревенская публика-значит прав автор заметки!

гость
4 апр 2014 в 19:36

правильно деоевня кормит , ваши корни разве не оттуда .

Гость
4 апр 2014 в 21:01

Мешок цветной стружки стоит 3000 руб. Вот и считайте сколько и кто наварил на этом! Тем более и сыпят её с нарушением технологии.

Гость
5 апр 2014 в 00:03

А при наших ветрах эта стружка скоро разметается по всем тротуарам

жуть
5 апр 2014 в 08:53

Родители с детьми в убогих и нищих Волгоградских больницах вынуждены лечиться, зато на улицах стружка цветная. Все для Вас, горожане!

Гость
5 апр 2014 в 09:15

Проволочный козлик ничем не уступает "Мономаху" /гл. арх. А.Вязьмин/,
лежащему на двух "памятниках архитектуры". Тот же вкус и уровень мышления.

...
5 апр 2014 в 09:51

какой-то диверсант всем ставит минусики кто против всяких скульптурок и стружки. он считает лучше жить в нищете с убитыми дорогами, но деньги тратить на такое вот га..о

Гость