V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Служба протокола правительства региона подала в отставку

Служба протокола правительства региона подала в отставку

Начальнику управления протокола и обеспечения деятельности губернатора Волгоградской области Эльвине Наримановой предложено написать заявление об уходе в отставку по собственному желанию. Вместе с ней такое предложение получили и остальные сотрудники данного подразделения аппарата губернатора и правительства Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru источник в региональном правительстве, по официально не подтвержденным данным, возникшей ситуации предшествовала поездка чиновников в аэропорт с целью проводить экс-губернатора Волгоградской области Сергея Боженова.

Госпожа Нариманова в телефонном разговоре сообщила V1.ru о том, что на нее и других сотрудников службы протокола оказывается давление с целью заставить покинуть занимаемый пост по собственному желанию. "Я нахожусь сейчас в больнице. Вчера, после перенесенных стрессовых ситуаций и угроз, я потеряла сознание. У всех остальных сотрудников в силовой форме требуют заявление "по собственному"". Начальница службы протокола пояснила, что в тот день, когда улетал Сергей Боженов, сотрудники протокола провожали всех гостей, включая Дмитрия Медведева, на чартерный рейс. "Никто никого централизованно не провожал", - подчеркнула госпожа Нариманова, выразив непонимание по поводу того, чем вызвано требование об отставке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем