27 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
11 апр 2014 в 01:22

Удивляет то, что до прихода Бочарова Гусева даже и не думала об этой мысли вернуть бесплатный проезд....теперь, забегала угождать людям. она ничего за год не сделала, только обещает!

Гость
10 апр 2014 в 13:53

Хорошая идея!А заодно и вернуть "Отобранный" единый социальный проездной!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
10 апр 2014 в 15:35

А в некоторых городах уже давно бесплатный проезд в общественном транспорте для всех, без деления людей на льготников и обычных. Если делать хорошо, то надо делать нормально для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 13:45

Дешевый пиар, дрожат и пытаются заработать баллы перед и.о губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 10:06

а еще обеспечьте ВСЕХ школьников бесплатными учебниками, положенными им всем ПО закону!!! Например, в нашей 14 гимназии родители на протяжении 4-х лет покупают своим детям учебники на суму 4-5тыс.руб., положенные им по закону бесплатно!!! И на их приобретение заложена соответствующая миллионная статья в областном бюджете. Куда идут деньги???

ОТВЕТИТЬ
В-дец
11 апр 2014 в 13:40

До прихода Бочарова Гусева думала не о проезде школьников, а о своих портретах во всех школах. Интересно, портреты уже сняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2014 в 13:49

Прогиб нарастает

гость
10 апр 2014 в 19:46

Пенсионеры и жители города не дураки и хорошо поняли к чему сыр бор .

гость
10 апр 2014 в 20:01

идея хорошая, но уж очень преметивная . Верните все

гость
10 апр 2014 в 19:59

только и могут забирать и возвращять . Пора и новое что-то делать сидите уже долго на своих местах.

Гость
10 апр 2014 в 20:50

"депутаты прежнего созыва это предложение не поддержали", но они же, как большинство нового созыва, со своим мнением уже не согласны. Флюгеры.

Гастхаус
10 апр 2014 в 23:44

А что мешало им это сделать еще две недели назад, когда еще не было Бочарова? ..

гость
11 апр 2014 в 19:27

Это не звон самого заставляли вешать фотопортреты на Красноом распоряжение управления образования .

гость
11 апр 2014 в 19:29

теперь про города пример г.Коломна проезд пенсионерам бесплатный а он стоит 25 рублей . Можете съездить и проверить .