СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде откроется духовно-патриотический центр «Волга34»

1 и 2 мая в Волгограде торжественно откроется постоянно действующая площадка духовно-патриотического воспитания – спортивно-оздоровительного центра «Волга34».

Как сообщили V1.ru в пресс-центре СОЦ «Волга34», основная миссия центра – создание пространства для активного, здорового семейного и молодежного отдыха, формирование духовно-нравственных и патриотических ценностей, создание комплекса, в котором любой желающий может выбрать отдых по своим интересам и попробовать новые виды активных и спортивных увлечений.

В рамках фестиваля на турбазе будет организован конкурс музыкальных коллективов. На торжественном мероприятии особое внимание будет уделено семейной тематике, детскому отдыху и досугу, официальным и неофициальным молодежным движениям всех направлений. Для детей из детских домов будут организованы экскурсии по турбазе спортивно-оздоровительного центра, привлечение детей к участию в интерактивной реконструкции событий Великой Отечественной войны с переодеванием в настоящую военную форму и знакомством с военной техникой тех героических лет, участие во всех направлениях активного отдыха.

Также для всех желающих будут работать мастер-классы по волейболу, футболу и другим видам спорта известных спортсменов региона.

Турбаза Спортивно-оздоровительный центр «Волга34» расположена на левом берегу реки Волга в городе Краснослободск Волгоградской области.

Уточнить интересующую информацию можно в пресс-центре «Волга» по телефону: 50-17-34.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter