СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Одним из способов сохранения здоровья, кроме, разумеется, здорового образа жизни и правильного питания, может послужить употребление витаминов и биологически активных добавок к пище.

Все дело в том, что никто из жителей мегаполисов не может гарантировать, что те же помидоры или яблоки, которые лежат круглый год на полках магазинов, обладают тем набором витаминов и микроэлементов, которые нужны человеку. И если задуматься, так ли полезна пища, которую мы употребляем, то польза БАДов становится очевидной.

Как утверждают специалисты-диетологи, здоровье людей на 12% зависит от уровня здравоохранения, на 18% – от генетической предрасположенности, а на 70% – от образа жизни, не последнее место в котором занимает питание.

Компания – производитель присутствует на рынке больше 100 лет, а название «Допель Герц®» уже давно существует как торговая марка. Или, если хотите, бренд. Поэтому название каждого продукта состоит из имени торговой марки (стоит в начале) и предназначения данного биокомплекса. Вся продукция под этим брендом представлена четырьмя линейками:

  • Допель Герц Бьюти;
  • Допель Герц VIP;
  • Допель Герц Актив;
  • Допель Герц.

Эти витаминные комплексы имеют разную форму выпуска: таблетки, капсулы, саше, жидкие формы. И все они рассчитаны на удовлетворение самых высоких требований потребителей.

Приобрести их можно в магазинах компании «Медтехника», расположенных в Краснооктябрьском районе по адресу: улица Маршала Еременко, 27, телефон 27-08-10, в Советском районе магазин расположен на улице Революционной, 57а. Телефон: 41-08-18. Узнать больше о добавках можно на сайте компании «Медтехника» Medteh-mag.ru.

Биологически активная добавка (пищевая добавка) не является лекарственным средством.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter