20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 апр 2014 в 15:39

9,5 лет??? Да его надо отдать родителям убитого, чтобы его жолго и вдумчиво водили по кругам ада!!!

Гость
14 апр 2014 в 15:45

пожизненное надо давать, и через 25 лет на комиссию, исправился или нет.если да, то выпускать, с ограничением мест проживания,на севера,сахалин, где людей мало и все под присмотром,если не исправился пусть дальше сидит.А так через 10 лет выйдет нелюдь, в самой силе и будет душегубствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 16:17

интересно в США наверно пожизненно дали бы, у нас через 9,6 выйдет и еще кого нибудь убьет...

Гость
14 апр 2014 в 16:24

Почему такой небольшой срок за зверское убийство ребенка дали? Гражданину Малышко 18 лет уже есть, и суд имел полное право пожизненное дать. Что ему 9 лет? Отсидит, выйдет в 28, еще полный сил. И из него по определению ничего хорошего уже не выйдет, не перевоспитает его никто и ничто.

Леха
14 апр 2014 в 17:06

9 лет по опущенке не выживают

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
14 апр 2014 в 21:51

Этот вряд ли выйдет... Он из семьи выходцев с кавказа. Они уже свою оценку этим событиям дали. Может наказание ещё не придумали...
А вообще не мешало бы детей воспитывать получше... Видети ли он бездомный- так давай в него камни побрасаем,а на расплату жидкие оказались.

Судаков Анатолий Викторович
14 апр 2014 в 23:02

Был на учёте в полиции. Что эта полиция сделала для предотвращения преступления? Ходил, наверное, в школу ещё недавно. Школа не справилась? Нет никакой надежды, что пенитенциарная система сделает из него человека. Государство и общество оказались несостоятельными в деле воспитания своего гражданина. Потеряли человека, потеряли его жертву, потеряем тех, кого он после освобождения (выпустят через пять лет по УДО!) искалечит или убьёт. Вот они - реальности жизни в современной России!

Гость
15 апр 2014 в 07:43

9,6 лет за 2 особо тяжкие статьи?! Я в шоке! Куда катится система?!

Гость
15 апр 2014 в 08:12

Люди!!! Берегите своих детей!!! Занимайтесь с ними, разговаривайте по душам, гуляйте в парке, читайте им книги, просто бывайте с ними почаще и любите,любите,любите!!! Никакая Ваша занятость на работе, Ваша стройка карьеры (ну конечно же на материальное благо семьи) не заменят Вашим детям Маму и Папу. Самых главных людей в их жизни, в жизни за которую Вы в ответе перед Богом. Ваши дети не должны быть "брошенными", без присмотра. И как это не печально, никому ваши дети больше не нужны. Ни государство, ни школа, ни ПДН не будут заниматься вашими детьми так, как должны ими заниматься вы.