27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Виктор
14 апр 2014 в 19:54

Ну что, движуха началась!!!

ОТВЕТИТЬ
М.В.
14 апр 2014 в 20:43

А вы, братва, как не садитесь... За много лет ЕР так привыкла к подтасовкам на выборах, прогибаться "старшим" товариСчам, что по-другому у них вряд ли получится. Ведь в эту партию шли не по внутреннему убеждению, а в большинстве своём из-за желания припасть к "корытцу". Памятно мне заявление Гребенникова, когда он объяснял свою "перебежку" в ЕР тем, что только находясь в этой партии он сможет решать какие-то вопросы в Москве для Волгограда. Это, по-вашему, демократия и равное отношение к регионам!? Короче, НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 апр 2014 в 21:50

А когда же наступит момент перезагрузки или точнее полной зачистки Политсовета ЕР Городищенского района? Давно пришло время!

Консалт
15 апр 2014 в 03:51

А все-таки В.Жириновский прав - необходимо вернуть в УК РФ статью "Конфискация разворованного имущества" Цитата: "Контролировать планируется не только доходы, но и расходы всех чиновников. И если семья госслужащего вдруг сделала такое приобретение, на которое точно не хватило бы даже трехлетнего заработка, то чиновника ждут неприятности: как минимум — увольнение, как максимум — конфискация подозрительного имущества". (В.Жириновский)
* Во власть некоторые люди идут только с целью обогащения. Цель оправдана - наворовал, откупился, и хотя потерял должность, обеспечил себе хлебную карточку в офшоре. Невозможно остановить коррупционную составляющую: - откаты, ФЗ о Госзакупках, разворовывание бюджета, - слишком толстый пирог.
Только контроль вертикали власти, построенный на превентивных мерах, способствует наведению порядка, прекращения оттока наворованных денег в офшоры. Конфискация наворованного прекращает дальнейшие действия в воровстве, сводит все усилия в разработке разнообразных схем, подставных фирм к нулю.

"Даже такую бездонную бочку как Россия, однажды можно разворовать" - Екатерина-II (В.Пикуль Роман "Фоворит").

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2014 в 06:19

Тоже мне "Матрица" нашлась.......

nyn
15 апр 2014 в 08:10

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!

Гость
15 апр 2014 в 08:44

...Только по-прежнему слуги народные лучше народа живут...

Гость
15 апр 2014 в 09:08

элита... это кто такие??? кто их элитой назначил??? обычные людишки временно дорвавшиеся до власти... а уже элита... тьфу! тошно от показухи...

филю
15 апр 2014 в 09:10

на нары

честь
15 апр 2014 в 09:53

До тех пор пока бюджетные средства не будут самым жестким образом защищены от временщиков во власти, бюджет будет беспощадно разворовываться! А высокая власть не хочет его жестко защищать, все ею принимаемые меры - чистая профанация(!), кто бы и как с этим не соглашался, факты вещи упрямые и неоспоримые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 14:20

Выборы будут честными? Т.е. на наблюдателей не будут оказывать давление, а строптивых избивать? Радостно за область...

Гость
15 апр 2014 в 14:32

Назрела перезагрузка баблом

гость
15 апр 2014 в 16:09

перезагрузка должна быть т.к. многие воспльзовались партией для карьер и роста зароботных плат и поднятие только своего благосостояния , а не народа города и области . (конечно не все). вот их и перезагрузить .

Гость
15 апр 2014 в 16:11

Зря , сытых москитов с тела сгонять нельзя, новые голодные больше кровушки попьют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 18:49

А Константин Калачев был при Евгении Ищенко и сейчас на плаву.

15 апр 2014 в 19:11

Перезагрузка та же перестановка, которая была много лет. А по сути ничего не изменится, потому что по-другому не умеют. Только для себя любимых. О людях они уже и не помнят.

гость
22 апр 2014 в 20:55

много товарищи текста, давайте подождём c уважением.