V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Среднеахтубинец обгорел, пытаясь спасти из огня трехлетнего мальчика

Среднеахтубинец обгорел, пытаясь спасти из огня трехлетнего мальчика

Трехлетнего ребенка, оказавшегося в горящем частном доме в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, пытались спасти сосед и дедушка, но малыш скончался до прибытия медиков.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, по предварительным данным, утром 15 апреля мать трехлетнего ребенка приехала к родителям своего сожителя в дом по улице Садовая хутора Прыщевка Среднеахтубинского района области и, оставив ребенка, направилась на работу. Примерно в 9 часов 20 минут хозяева дома, находившиеся в этот момент в пристройке, услышали крик мальчика. Открыв дверь в дом, они увидели сильное задымление и пламя пожара. Прибежавший на помощь 59-летний сосед сумел вытащить из огня ребенка, однако прибывшие по вызову медики лишь констатировали его смерть.

Медицинская помощь понадобилась дедушке погибшего, получившему сильные ожоги в тот момент, когда он открыл дверь в дом. Мужчина доставлен в больницу. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

ГУ МЧС России по Волгоградской области предупреждает: при пожаре звоните 101 или 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем