СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Банк «Возрождение» расширяет доступность услуг через «Vbank с тобой»

Банк «Возрождение» значительно расширил перечень услуг, доступных через многоканальное дистанционное банковское обслуживание (МДБО) – услугу «Vbank с тобой» (интернет- и мобильный банк), банкоматы и терминалы.

«В новой версии интернет-банка значительно расширена функциональность для клиентов, заинтересованных в максимальной степени свободы в обслуживании. Это отмечено в последнем рейтинге интернет-банков, – комментирует заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович. – При этом мы решили еще одну очень важную для нашего банка задачу – расширили возможности нашего массового клиента, который привык обслуживаться в банкомате. Более одного млн 200 тысяч зарплатных клиентов два–три раза в месяц пользуются банкоматами, и сегодня перечень операций, которые они могут совершать на наших устройствах, существенно увеличен».

Теперь посредством МДБО клиенты банка могут совершать широкий спектр операций: переводы внутри банка, как между своими счетами/картами, так и на счета/карты других клиентов, переводы в другие банки по произвольным реквизитам, переводы на карты, эмитированные сторонними банками, платежи в адрес большого количества получателей за услуги сотовой связи, коммунальные услуги, телевидение, Интернет и т.п., создание шаблонов регулярных платежей (ежедневных, ежемесячных, еженедельных и т.п.), открытие широкой линейки вкладов.

По онлайн-вкладам банк предоставляет повышенные процентные ставки в рублях. Так, по вкладу «Доходный Онлайн» максимально возможная ставка составляет 9,9% годовых в рублях. Условиями депозита предусмотрена ежемесячная выплата процентов. При присоединении процентов к вкладу (капитализации) доходность вклада может составить до 10,9% годовых в рублях. Депозит позволяет осуществлять довложения в течение всего срока действия вклада. При переходе общей суммы вклада (за счет довложений и капитализации процентов) в иную суммовую категорию ставка автоматически повышается. Посредством услуги «Vbank с тобой» вклад также можно открыть в долларах США и евро, ставка составит до 2,5% годовых (2,56% с учетом ежемесячной капитализации).

Вклад «Комфортный Онлайн» помимо довложений допускает частичные снятия, что позволяет вкладчику самостоятельно проводить любые платежные операции с вклада. Предусмотрена ежемесячная выплата процентов, максимально возможная ставка по вкладу составляет 10,00% годовых в рублях (11,42% годовых с учетом ежемесячной капитализации процентов). Доход, в том числе на суммы довложений и частичных снятий, начисляется по плавающей ставке: чем больше фактический срок нахождения каждой суммы во вкладе – тем выше ставка. Посредством услуги «Vbank с тобой» во вклад также можно разместить доллары США и евро, ставка составит до 2,5% годовых (2,55% при ежемесячной капитализации).

Пользователи интернет-банка «Vbank с тобой» получают не просто высокую функциональность, но и безопасность мирового уровня – для подтверждения операций используется код, генерируемый при помощи микропроцессорной (чиповой) карты и считывающего устройства («криптокалькулятора») по технологиям CAP/DPA международных платежных систем MasterCard/Visa.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter