5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

случайный
16 апр 2014 в 21:58

Очень понравилась фраза качества покрытия "на неизменно высоком уровне " . Ну юмористы!!!

Azamat
16 апр 2014 в 22:17

Качество на неизменно высоком уровне))) ну ну каждый год у нас охренное качество работ

гость
17 апр 2014 в 11:33

ой, опять Ульянов? всё что ли закончилась депутатская лафа? надо опять переобуваться? А почему бывший экс-помощник. просто как-то противно всё это читать.

Михал Сергеевич
17 апр 2014 в 15:53

Ульянов найди себе наконец занятие, все уже поняли что дороги для тебя это шанс проникнуть к власти, где ты пудешь тихонечко сидеть не кому не мешая как это было в текущем году

Я и зимой с ним ездил
17 апр 2014 в 20:40

по акциям. Что вы брешите. Михаилы Сергеевичи и другие тролли административные. Отняли удостоверение у человека за тихое сидение, изъяли из Комдорстроя, на каком основании, его договор и приказ. Куда его дели? Ребята это подсудное дело, советую Алексею подать в полицию на действия как Директора Комдорстроя, так и Руководителя департамента, а так же той Дамы кому передали незаконно его документы. Доиграетесь тети Иры и дяди Миши.

Гость
18 апр 2014 в 00:56

Просто смешно, в джвадцать первом веке асфальт кладут лопатами. Контролер, какойто блогер, с вухкласным образованием.

Попутчику Ульянова
19 апр 2014 в 14:32

куда же вы зимой ездили ребятушки от Вашей езды мы все видели пользу зимой на дорогах

Контролер
19 апр 2014 в 17:23

По контракту подрядчик обязан ... В наборе контролера нет главного,
КОНТРОЛЬ ДЕНЬГАМИ. Вместо линейки рубль.
Плохо сделал асфальт - плохо получи. Хорошо сделал работу - получи хорошо.
Вот и весь принцип ремонта дорог.

Михал Сергеевич
20 апр 2014 в 11:02

согласен контролировать нужно рублем и мерами предусмотренными административным и уголовным законодат, а остальное это набор популярности

Виктор
1 мая 2014 в 23:19

Работу подрядчиков нужно контролировать и требовать качества! Иначе нам удачи не видать!!

Гость
5 мая 2014 в 13:40

По улице Дегтярева напротив дома 37 укладывали какую-то грязь в ямы, заполненные дорожной пылью. Асфальта замечено не было. Грязь сдуло уже к вечеру, дыры не пострадали.