СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Два человека погибли при столкновении «Оки» с экскаватором

Дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими зарегистрировано в Светлоярском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в среду, 16 апреля, в 20:50 на 74-м километре трассы Волгоград–Элиста.

Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока» и следуя в сторону Элисты, совершил столкновение с движущимся впереди него экскаватором ЭО-3322Д, который буксировал на жесткой сцепке автомобиль КАМАЗ. В результате столкновения водитель и 32-летний пассажир «Оки» от полученных травм скончались на месте.

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил дорожного движения. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter