СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан серийный похититель аудиоплееров

Поделиться

23-летний ранее судимый волгоградец ограбил за одну ночь двух местных жителей. Его добычей стали деньги и MP3-плееры.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, жертвами дерзкого преступника стали несколько прохожих. Так, около 00:25 на улице Циолковского он напал на 25-летнего местного жителя и отобрал у него плеер. Спустя несколько часов, в 03:30, злоумышленник подкараулил 27-летнего мужчину. Дождавшись, пока он свернет в неосвещаемый переулок, грабитель набросился на его и отобрал сумку, в которой находились сотовый телефон, два MP3-плеера и 1500 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Ранее судимый за совершение аналогичных преступлений волгоградец сознался в содеянном. По факту грабежа следователи возбудили уголовное дело. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы. Полицейские полагают, что подозреваемый может быть причастен к совершению ряда аналогичных преступлений на территории Волгоградской области.

Правоохранительные органы убедительно призывают всех, кто мог пострадать от действий данного человека, обратиться в полицию по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter