СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области ДТП закончилось поножовщиной

В Светлоярском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов разыскивают убийц 44-летнего местного жителя.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, потерпевший – житель поселка Дубовый Овраг. В этот день вечером он на личном автомобиле «Нива» забрал 13-летнего сына и двоих соседских детей из спортивной секции из Красноармейского района. По пути домой около девяти часов вечера вблизи села Малые Чапурники произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель автомобиля «Хендай-Акцент», двигавшийся в попутном направлении, совершил столкновение с машиной потерпевшего. Оба транспортных средства остановились на обочине, а водители вышли разговаривать на улицу.

В какой-то момент между мужчинами произошла драка, в которой в том числе принимал участие пассажир «Акцента». Очевидцами стали дети, находившиеся в отечественном автомобиле. Подростки убежали на ближайшую автозаправочную станцию и попросили о помощи. Работники АЗС тут же сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Прибывшая следственно-оперативная группа обнаружила тело владельца «Нивы», на котором эксперты насчитали более 20 ножевых ранений. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных.

Следственные органы просят откликнуться всех свидетелей и очевидцев произошедшего и сообщить имеющуюся у вас информацию по телефонам: (84477) 6-10-32, 6-17-52, 8-927-515-64-30 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter