СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Пьяный волгоградец настучал молотком по голове экс-возлюбленной

31-летний житель Советского района Волгограда спустя четыре года разлуки подкараулил на улице свою бывшую жену и спровоцировал скандал, в ходе которого несколько раз ударил экс-возлюбленную молотком по голове.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 17 апреля, ранним утром в больницу из поселка Песчанка Советского района была срочно госпитализирована 29-летняя местная жительница. Женщина поступила в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом руки.

Оперативники уголовного розыска и участковый уполномоченный отдела полиции №6 Советского района по подозрению в совершении преступления задержали 31-летнего бывшего супруга потерпевшей.

Как выяснилось, в то утро подозреваемый встретил на улице свою экс-супругу, направлявшуюся на работу. Пьяный мужчина несколько раз ударил ее молотком, а потом выхватил у женщины сумку, в которой находился мобильный телефон и 3 500 рублей.

Подозреваемый сознался в содеянном. К моменту задержания он уже успел продать похищенный мобильник и потратить деньги на спиртное. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 УК РФ «Разбой».

Санкции части второй статьи 162 УК РФ «Разбой» предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter