24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

21 апр 2014 в 21:58

Так прежде, чем затевать большое строительство и большие траты- надо бумаги до ума довести.

Гость
21 апр 2014 в 23:45

Цитирую: "Первый суд мы выиграли, к нам даже СУДЬЯ приезжала, смотрела все и отказала в иске прокурору, а потом мы оказались в проигрыше" когда это наше правосудие в интересах граждан выезжали на объекты спора, только тогда когда имеется ЛИЧНАЯ заинтересованность! я б на месте ОСБ заинтересовался тем судьей..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 23:58

мешает,сносите и 100 калорий туда же!сомневаюсь чтобы ветераны туда заходиди..

Понятливый
22 апр 2014 в 05:05

Живешь не по понятиям. Вот и вся причина.

Гость
22 апр 2014 в 08:50

ты не тех бесплатно кормишь, нужно кормить бесплатно прокурорских, полицейских, чиновников из администраций, а ты бабулечек и дедушек. Вот первые и злятся....надо тебе менять подход к смыслу жизни, отстал и как белая ворона.

Все это
22 апр 2014 в 09:15

красивые слова. Если кто из водителей проезжал мимо, то почувствовал на себе как мешают припаркованные авто возле этого кафе, нарушая все правила остановки , парковки на проезжей части создавая тем самым аварийную ситуацию. Нельзя так неудобно строить возможно и нужное строение в виде кафе.

Валентин
22 апр 2014 в 10:16

Они денюжки зарабатывают, а люди не могут не пройти мимо ни проехать, все застроили еще и обиженными прикидываются изначально ясно там строить нельзя было, а как разрешения даютя все прекрасно знают, молодцы прокуратура возьмитесь за убожество на улице им.Землячки прямо напротив Администрации

Гость
22 апр 2014 в 19:18

А на пересечении улиц Пархоменко и Двинской построили так называемый отель "Астория" (прямо как в Питере). Тоже ведь кто-то дал добро сначала на маленький магазинчик, а потом он рос-рос и вырос в домик-"Асторию". Тоже бы снести это убожество. А на ул. Рокоссовского (в районе ул. Ткачёва) стоит кособокая громадина, тоже какой-то отель, забыла название. Это же не постройка, а какая-то страсть. Действительно загадили весь город постройками сомнительного качества.

ОТВЕТИТЬ