V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский аэропорт открыл направление Волгоград–Ургенч

Волгоградский аэропорт открыл направление Волгоград–Ургенч

Волгоградский международный аэропорт Гумрак расширяет полетную программу. Уже стартовала программа регулярных полетов по новому направлению Ургенч – Волгоград – Ургенч.

Как сообщили V1.ru в аэропорту, рейс будет выполняться Национальной авиакомпанией Республики Узбекистан – «Узбекистон Хаво Йуллари», образованной в 1992 году. В настоящее время компания осуществляет перевозки в более чем 40 городов мира. Представительства авиакомпании действуют в 25 странах.

Как сообщается, появление данного направления в полетной программе международного аэропорта Волгоград стало неслучайным. По итогам исследования спроса было выявлено, что именно Волгоградская область с ее богатым историко-культурным наследием пользуется наибольшей популярностью среди пассажиров из Республики Узбекистан.

Для волгоградцев открытие рейса даст возможность наладить новые связи в сфере бизнеса и познакомиться с туристскими объектами республики. Полеты осуществляются каждую пятницу на комфортабельном авиалайнере Airbus A320. Время в пути составляет два с половиной часа. Билеты на рейс можно приобрести, обратившись в кассы города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем