СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

При проектировании газопровода забыли про три дома

В Михайловском районе Волгоградской области при разработке проектной документации на строительство внутрипоселковых газопроводов остались неучтенными три дома.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в надзорный орган обратились жители хутора Сухов-1 Михайловского района области, которые сообщили, что их дома не включили в проект газификации. Прокурорская проверка с свою очередь показала, что хутор Сухов-1 как объект газификации включен в областную долгосрочную целевую программу «Газификация Волгоградской области на 2013–2017 годы». В апреле 2012 года администрацией городского округа город Михайловка заключен муниципальный контракт на выполнение работ по разработке проектной документации на строительство внутрипоселковых газопроводов Михайловского района. Однако три домовладения в проектную документацию оказались не внесенными, несмотря на заявления собственников.

По результатам проверки Михайловской межрайонной прокуратурой в суд направлено исковое заявление об обязании администрации городского округа город Михайловка выполнить работы по разработке проектной документации на строительство внутрипоселкового газопровода в полном объеме.

Не дожидаясь судебного решения, администрацией Михайловки исполнены требования прокуратуры, соответствующие изменения в проектную документацию внесены.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter