СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде усилены меры антитеррористической безопасности

На время проведения Дельфийских игр и празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Волгограде будут усилены меры по обеспечению безопасности и общественного правопорядка.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, на состоявшемся накануне заседании антитеррористической комиссии врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров поручил руководителям правоохранительных структур усилить меры обеспечения безопасности населения и охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий. Так, правоохранительные органы должны будут взять под особый контроль объекты праздничных мероприятий, критически важные и потенциально опасные объекты, объекты транспортных инфраструктуры, а также места массовых скоплений людей.

В период с 30 апреля по 12 мая сотрудники правоохранительных органов Волгограда будут заступать на круглосуточные дежурства, чтобы обеспечить безопасность города и его жителей.

Во время праздничных мероприятий 1 и 9 мая вместе с волгоградскими полицейскими будут дежурить представители казачества.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter