9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

мимо проходящий
26 апр 2014 в 17:40

мда...молодой,неплохой парень с неплохой работой, у которого еще вся жизнь впереди поставил большой крест на свою судьбу.как говориться "зачем" зачем связываться с этим ***...я всегда был против наркотиков и никак не хочу оправдать его....жаль конечно,глупо так перечеркнуть жизнь.

ОТВЕТИТЬ
шрек
26 апр 2014 в 18:02

глупо!!!!

мимо проходящий
26 апр 2014 в 19:17

я предлагаю обсудить эту тему?

123
26 апр 2014 в 21:48

Разве это новость?, это обычное дело, как за хлебом сходить.

Гость
27 апр 2014 в 00:54

Можно подумать что это не система! Кто торгует а кто подбрасывает и торгует а есть те кто изымают а потом торгуют. Это большие деньги и большая крыша.

Гость
27 апр 2014 в 02:19

интересно знать с какого района овд и фамилия этого "героя"
Так то обычное дело) то килограмм кому нить сотрудник подкинет , то продаст..., не говорим уже о том что "крыша" понятно что тоже ими осуществляется! а сколько людей невинных посадили, чтоб показать свою "работу"

100
27 апр 2014 в 08:29

они еще взятки берут...

мимо проходящий
27 апр 2014 в 10:07

да зачем нужна фамилия и с какого овд...просто не могу понять что нехвотало человеку...что заставило залесть в эту позорную яму?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
27 апр 2014 в 18:12

Хочется сказать вам всем одно-Не суди и не судим будешь!

человек с марса
27 апр 2014 в 18:57

правильно алис...и не зарекайтесь...у каждого своя судьба.

Гость
27 апр 2014 в 23:24

мы не судим! мы рассуждаем, обсуждаем..... лично я скажу так- порядочные и честные полицейские только в сериалах на нтв ( для этого их и крутят, народу голову забить что полицейские честные и порядочные) , на самом же деле , дела обстоят очень печально..... и скажу больше, они как бы не виноваты, они заложники системы!
Самое страшное, что они забывают , что "играют" чужими судьбами, их "бизнес" - это вымогательство, шантаж, обман и в некоторых случаях устранение.... с годами "работы" в системе они превращаются из людей в..... и начинают "жрать" себе подобных... а вот этот случай , как раз к кстати!
Ps; "папка" - есть на каждого ... просто открывают ее только когда нужно)

Загрузка...