СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Дмитрий Винницкий: «Достойный труд должен справедливо оплачиваться»

Поделиться

В Международный день Весны и Труда, 1 Мая, в центре Волгограда состоялась торжественная первомайская манифестация, на которой публично выступил с поздравлениями машинист Приволжской железной дороги филиала ОАО РЖД Дмитрий Винницкий. Волгоградец поздравил всех присутствующих и призвал жителей города объединиться, чтобы начать достойно жить.

«Я рабочий. Я машинист локомотивного депо «Максим Горький» и сегодня представляю более 20-тысячный коллектив членов профсоюзов, железнодорожников и транспортных строителей региона, – рассказал V1.ru Дмитрий Винницкий. На нас молодых лежит большая ответственность за будущее нашей страны. Нам нести трудовую эстафету наших отцов и дедов. И сегодня нас действительно беспокоит то, что в нашей стране молодому специалисту трудно найти работу, приобрести жилье, создать семью и тяжело воспитывать детей. Нужно вернуться к исторической традиции и привлекать молодежь к участию в создании крупных объектов, имеющих важное значение для развития отечественной промышленности.

За достойный труд должна выплачиваться справедливая заработная плата. Мы – волгоградцы, живущие на потом и кровью пролитой священной Сталинградской земле, не позволим отнять у людей и так урезанные права. Я призываю молодежь объединить усилия и, используя свой энтузиазм, добиваться достойной жизни для всех граждан нашей великой страны».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter