V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде 22-летний водитель умер за рулем иномарки

В Волгограде 22-летний водитель умер за рулем иномарки

В Краснооктябрьском районе Волгоградской области за рулем иномарки скончался 22-летний молодой человек. В машине волгоградца было обнаружено неизвестное вещество желтого цвета, похожее на наркотик.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Леонид Ненашев, в минувшую пятницу, 2 мая, около одиннадцати часов вечера парень приехал на автомобиле BMW к своим друзьям на улице Вершинина. Забрав товарищей, молодой человек отправился в их компании кататься по городу. Однако едва машина отъехала от дома на расстояние около 15 метров, водителю стало плохо, его стало трясти, после чего он потерял сознание. Испуганные друзья вызвали карету скорой медицинской помощи, но до прибытия медиков парень скончался.

По словам следователя, молодой человек характеризовался положительно. Его родители, с которыми он проживал, не замечали за ним вредных привычек. Друзья также утверждают, что волгоградец не пил, не курил и тем более не употреблял наркотики.

Тем не менее в машине погибшего был обнаружен сверток с веществом неизвестного происхождения, предположительно, новым наркотиком, который впоследствии не выявляется тестами. По данным судебно-медицинской экспертизы, волгоградец умер от отравления этим веществом. По факту смерти молодого человека проводится проверка.

Наркотики с каждой новой дозой все больше и больше разрушают мозг и нервную систему наркомана. Нарушения такого характера, как правило, касаются отдельных частей мозга и отдельных нейронов, которые отвечают за смысловые операции и память. Человек не может думать о чем-то другом, кроме наркотика. Уровень его профессиональной деятельности быстро снижается, и человек перестает контактировать с общественностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем