СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В праздники ветеранов будут с комфортом возить по Волгограду

Поделиться

7 и 8 мая по Волгограду будут курсировать четыре автомобиля, выделенных компанией «Бавария моторс» специально для перевозки волгоградских ветеранов Великой Отечественной войны.

В преддверии праздника Победы волгоградские общественники при поддержке компании «Бавария моторс» организовали для ветеранов войны индивидуальные автомобильные маршруты. Официальный дилер BMW в Волгограде выделил для проведения акции четыре автомобиля известной немецкой марки для того, чтобы ветераны-волгоградцы, многим из которых более 90 лет, могли в праздничные дни побывать на торжественных мероприятиях и просто встретиться с однополчанами.

«Многие наши ветераны уже не могут самостоятельно приехать на праздничные мероприятия, – рассказал организатор акции «С заботой о ветеранах» Алексей Ульянов. – Поэтому и родилась идея подарить им хотя бы на пару дней возможность поехать в любую точку города: в панораму, на Мамаев курган, на ветеранские встречи, организованные в городе. Причем не только подарить мобильность, но и подарить частицу общего внимания, частицу своей душевной теплоты.

Компания «Бавария моторс» сразу откликнулась на нашу просьбу, выделив на два дня новые автомобили, которые будут в полном распоряжении наших ветеранов. Водители специально проинструктированы, они хорошо знают город и быстро доставят ветерана в нужную точку.

Надеюсь, логотип акции, разработанный сотрудниками кампании и размещенный на автомобилях, послужит «пропуском» в городских пробках, и волгоградские водители поддержат нашу инициативу. Хочется верить, что сегодняшняя акция, запущенная волгоградской общественностью совместно с «Бавария моторс», найдет поддержку у волгоградцев и станет не просто очередным праздничным мероприятием, но и частью ежедневной заботы о ветеранах. И на наш призыв откликнутся не только крупные автомобильные компании, но и обычные волгоградские автомобилисты. Давно пора перейти от слов к реальным, настоящим делам. Это не так сложно – помочь ветерану, уделить ему несколько минут, но эти минуты от каждого из нас сложатся в море внимания, которого достойны наши ветераны».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter