СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Следствие устанавливает личность завернутой в ковер погибшей женщины

В городе Камышин в недостроенном здании обнаружен труп неизвестной женщины, завернутый в ковер. Следствие просит оказать помощь в установлении личности погибшей.

Как сообщил V1.ru старший следователь Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Руслан Мударов, в День Победы, 9 мая, в обеденное время, группа подростков играла на территории недостроенного здания в шестом микрорайоне. В цокольном этаже ребята обнаружили старый ковер, внутри которого находился труп неизвестного человека.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что в ковре находится женский труп. Погибшая, предположительно, жительница Камышина 45 лет. Тело было завернуто в мешки и ковер, перетянутый двумя ремнями. Женщина была одета только в рубашку, а на ее теле обнаружены многочисленные синяки, ссадины и гематомы. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть потерпевшей наступила в результате тупой травмы живота, повреждения внутренних органов.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных.

Следственные органы просят помочь в установлении личности погибшей. Ее приметы: на вид 45–50 лет, рост около 162 сантиметров, среднего телосложения, волосы на голове каштановые крашеные с проседью. На правом коленом суставе имеется шрам, вероятнее всего, вследствие хирургического вмешательства.

Часть четвертая статьи 111 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Преступление наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter