18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 мая 2014 в 08:07

Очень печальная картина, не поверите, читаю это с мурашками по коже. В этом ДЮЦе, провел все свое детство с 1 класса играл там в баскетбольной команде Волгограда.

Житель города
13 мая 2014 в 10:34

А все идет к тому, что скоро признают его ремонт не выгодным, потом продадут за копейки подставному лицу, и появится там новый элитный жилой комплекс. Сценарий, пройденный неоднократно уже...

Михаил
13 мая 2014 в 11:17

Все детство провел в этом дюце. На все кружки попереходил. Не знаю каким бы я стал, если бы не этот центр, но явно не лучше. Угробили отличный досуговый центр для детей

Горожанин
13 мая 2014 в 11:27

Зато уважаемый Гребенников не знает куда пристроить детские кружки,ансамбль "Улыбка" изгнанных из дома политпросвещения,то советует в ЦУМ, где также необходимы средства на реконструкцию и содержание,а вот ДЮШЦ (детский центр) который как раз подошел бы под детские и подростковые мероприятия не могут решить вопрос с 2006 года.

Гость
13 мая 2014 в 12:21

СТЫДНО ЗА ВЛАСТЬ, НЕ ЗАНИМАЯСЬ С ДЕТЬМИ МЫ РУБИМ СУК ПОД СОБОЙ И ГОСУДАРСТВОМ. НАЙДУТСЯ МОЛОДЧИКИ И ВОСПИТАЮТ ПОКОЛЕНИЕ "МАЙДАННОЙ" МОЛОДЕЖИ. ПОТОМ ВСЕ СКАЖУТ - ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ. НАДО найти деньги на ремонт.

Данил
13 мая 2014 в 12:54

когда-то там был авиаконструкторский кружок бесплатный, после которого много умных парней стало инженерами, грустно, тк сейчас такие кружки видно никаму не нужны

Гость
13 мая 2014 в 23:51

опять майдан виноват во всем.тупые люди вот вам и жихзхнь и уважение такое же от власти

Гость
15 мая 2014 в 12:21

Это был очень хороший и нужный центр. Хочется верить, что его все-таки отремонтируют. Нельзя допустить, чтобы эта территория использовалась не во благо детей.

Евгений
15 мая 2014 в 12:28

Да не будет там ремонта. Это центр города. В центрах массовой проходимости не будет скоро ничего такого. Неужели не понятно?
Ни профсоюзов, ни детских центров.

Выставили бы на аукцион, только не за 1 млн., а за 300 млн. например... на вырученные деньги построили бы ДЮЦы в каждом районе. Только не будет этого :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 21:01

А я там астрономический кружок посещал, 1983-84 год ... Там ещё башенка астрономическая не в ту сторону вращалась. Руководитель кружка на свой страх разрешил мне фазы на двигателе поменять местами, 8 класс школы, физику знал.