СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области полицейские ищут пропавших школьников

Поделиться

В Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов разыскивают пропавших накануне школьников: брата и сестру.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувший понедельник, 12 мая, по тревоге был поднят личный состав межмуниципального отдела МВД России «Суровикинский». Вечером в дежурную часть обратилась 38-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что ушли в школу и не вернулись двое ее несовершеннолетних детей: 15-летний Владимир и 12-летняя Надежда Просвировы. Мобильный телефон, на который обеспокоенная женщина пыталась дозвониться, был отключен.

Для поиска школьников были сформированы поисковые отряды. Полицейские опросили школьных учителей, одноклассников, родственников и знакомых, которые могли располагать информацией о местонахождении подростков. Проводился осмотр заброшенных помещений, чердаков, подвалов. В настоящее поиск несовершеннолетних продолжается.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавших детей, просят обратиться в полицию по номеру 02 или в дежурную часть МО МВД России «Суровикинский» 8 (84473) 2-15-01.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter