СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Неизвестные преступники связали скотчем и ограбили студента

В Чернышковском районе Волгоградской области разыскиваются преступники, которые ворвались в дом местного жителя и, связав его скотчем, похитили эксклюзивные часы и ювелирные украшения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 14 мая, в отдел полиции Чернышковского района обратился 52-летний местный житель. Мужчина рассказал, что, пока он был на работе, в его дом ворвались преступники и выкрали все самое ценное. Также он добавил, что в этот момент дома был его 22-летний сын, которого преступники связали скотчем. В итоге они похитили эксклюзивные наручные часы и ювелирные украшения на сумму 75 тысяч рублей. К слову, калитку и дверь в частный дом хозяева держали открытыми.

По факту грабежа следователями возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей преступников и их задержание.

Правоохранительные органы региона убедительно призывают всех граждан быть бдительными и не оставлять двери в свои жилища открытыми. Ведь, как показал данный случай, в дом могут прийти незваные гости.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter