СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Главой Дзержинского района назначен Денис Красюков

Поделиться

Бывший заместитель главы Дубовского района Волгоградской области Денис Красюков назначен на должность главы Дзержинского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, к исполнению обязанностей новый главы района приступил в четверг, 15 мая.

Денис Владимирович Красюков родился в Волгограде 05 августа 1981 года в семье военнослужащего. В 1996 году после окончания школы поступил в Волгоградский колледж газа и нефти по специальности «менеджмент организации». С 2001 по 2005 год обучался в Волгоградском государственном университете (ВолГУ) по специальности «менеджмент организации». В 2005 году поступил в аспирантуру, в 2007 году защитил диссертацию на тему «Организационно-экономические факторы управления технологическими процессами в молочном животноводстве», получив ученую степень кандидата экономических наук.

С 2002 года параллельно работал ведущим экономистом ООО «Випойл-Агро». В 2005 году назначен начальником отдела инвестиционного планирования в ООО «МТ-Агро». В 2006 году работал помощником депутата Волгоградской областной думы. С 2007 года работал по совместительству в производственном отделе ООО «МТ-Агро» заместителем директора и руководителем проекта «Современное молочное производство». В 2008 году назначен генеральным директором ЗАО «Волга Агросистема». С 2009 года по 2013 год работал в должности заместителя главы администрации Дубовского муниципального района Волгоградской области. Более восьми лет проработал в отрасли экономики сельского хозяйства. Женат, растит двоих детей.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter