СЕЙЧАС +19°С

«Ротор» победил «Енисей» в последнем матче на Центральном стадионе

Победу со счетом 1:0 одержал сегодня вечером футбольный клуб «Ротор» над командой «Енисей» на Центральном стадионе Волгограда в рамках 38-го тура первенства ФНЛ 2013–2014.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», единственный гол за весь матч был забит нападающим Дмитрием Кабутовым с подачи защитника Петра Тена на 44-й минуте второго тайма.

«Сегодня и у ребят, и у всех в Волгограде был такой настрой, что обсуждать и анализировать игру не хочется, – заявил после игры главный тренер ФК «Ротор» Федор Щербаченко. – Я хочу сказать, что те, кто выходил в стартовом составе или на замену, отдавали все силы. Слава богу, что так все сложилось. Мячи, которые забиваются на последних минутах, всегда очень эмоциональные, если приносят победу. Рад, что подарили болельщикам праздник, может быть, немного грустный в связи с тем, что заканчивается карьера этого стадиона. Что будет дальше, неизвестно. Сейчас о дальнейшем футболе и судьбе «Ротора» не знает ни один человек. Что с ним будет? Какой он будет завтра? Неизвестно».