1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Ольга
19 мая 2014 в 12:41

Только воду отключили 18го мая в 9-15,а не 19го

татьяна
19 мая 2014 в 12:46

Воды в городе нет с раннего утра 18 мая, а сообщение поступило об аварии только 19 мая.... как всегда "оперативно"....

Судаков Анатолий Викторович
19 мая 2014 в 13:12

Надо вовремя проводить замену и обслуживание водопроводных сетей, а не ждать, когда гром грянет, чтобы целый город с перепугу крестился.

Гость
19 мая 2014 в 13:32

какие 12000 человек?! весь район сидит без воды, между прочим еще с раннего утра 18 мая 2014 года откуда такие сведения???? вторые сутки люди без воды и никто и ни чешется доставлять воду в водовозках. На родниках километровые очереди Пипец!

гость
19 мая 2014 в 13:52

Воды уже с субботы нет!!!!!Что же вы врете!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2014 в 14:48

Почему 12 тысяч. а не 25. Откуда такие сведения. весь город без воды. Школы и садики не работают, даже не знаю, что в стационарах...

Гость
19 мая 2014 в 15:01

говорят 18 мая порыв устранили . а 19 новый недалеко от котово

Гость
19 мая 2014 в 15:17

воды уже небыло в ночь с субботы на воскресенье. никто ничего не обещал и когда дадут воду. только слухи. водоканал вообще не дает никакой информации. они просто не отвечают или игнорируют телефонные звонки. весь город без воды. вода есть только на родниках и в частном секторе у кого есть колодцы и скважины! Власти игнорируют. все люди пошли сегодня утром на работу и как будто ничего и нет. не было бы проблем если второй резервный водовод не закрыли местные власти. и кстати авария произошла на водоводе не так давно отремонтированном за деньги налогоплательщиков. Представьте каково людям у которых нет возможности поехать на родник, и живут они в квартире. а воды даже в магазинах нет(имеется ввиду 5 литровых бутылок, 1.5 и 2 л есть, но и стоимость у них соответствующая).

Гость
19 мая 2014 в 15:35

Люди 5 литровые бутылки набирают в р Малая казанка.....Прям все по санитарным нормам....

Вася
19 мая 2014 в 16:43

Лапши на ушах куча, после всех новостей по поводу воды!!! Вода закончилась в ночь с субботы на воскресенье, вчера пол дня простоял с маленьким ребёнком в очереди у родника в Старом Котово, жара... это просто ужас, ни о каком подвозе воды и речи не было, только сегодня после обеда люди заметили на улицах водовозки, но те кто на работе как говорится "в пролёте". С водой проблемы стали проявлять себя очень часто но городским властям не до этого, ведь эти проблемы не влияют на зарплату, которую они явно исправно получают! В общем позор чиновникам!!!